marshrut orient

Указатели в Санкт-Петербурге

Компания "Регион-Навигация" предлагает Вашему вниманию уникальный продукт - услугу по размещению информации на указателях в Санкт-Петербурге. Для наших партнёров мы разработаем всю проектную документацию, получим согласование в контролирующих органах и полностью сопровождаем проект до стадии изготовления и монтажа в большинстве городов России.  

На начальном этапе наши сотрудники проводят изучение транспортных потоков и определяют оптимальные маршруты следования до Вашей компании из разных точек города. Приоритетом здесь является максимальный охват транспортного потока.

Далее мы разрабатываем макет знака, в строгом соответствии с ГОСТ, разрабатываем и согласовываем проектную документацию дорожного указателя. Проводим монтажные работы.

Обеспечиваем комплексное сервисное обслуживание (контроль состояния знака, помывка, ремонт и восстановление в случае повреждения или полной утраты) на протяжении всего срока действия договора.

Мы всегда основательно подходим к делу, а наш профессионализм основан на многолетнем опыте предоставления услуг в сфере установки указателей в Санкт-Петербурге.

Logo3

Наш адрес: 197183, г. Санкт-Петербург, ул. Дибуновская, д. 50, литер А, пом. 6-Н, офис 204 (м. Чёрная речка, м. Старая деревня)

Тел.: +7 (812) 449-30-38, 449-30-37

E-mail: spb.navy@mail.ru